Mannschaften, Spieler und sonstige Mitglieder

F-Jugend | Kreisliga, Training: Mo. in Jürgenstorf, Do im Waldstadion, jeweils 16.30 Uhr


Zum Vergrößern auf das Bild klicken!

Sponsoren

Kader

  Name Position
Anders, Yannick 
Bettin, Leon 
Ebmeier Friedrich 
Ebmeier Lennard 
Heller, Pieter 
Honert, Philipp Alexander 
Klocke, Ben 
Krafzik, Jonah 
Lemcke, Luis 
Niemann, Fabian 
Sälhoff, Hannes 
Willert, Jonas 

Erfolge

5.Platz der Hallen-Landesmeisterschaften 2006 in Rostock
Hallen-Vizebezirksmeister 2006 in Friedland
1. des Hallenturniers 2006 vom Demminer SV
2. des Bambini-Hallenturniers 2006 vom FSV Malchin
Sieger beim F-Junioren Hallencup in Waren Januar 2006
Gewinner des 2.Günter-Bergmann-Gedenkturniers 2005 vom FSV Malchin
3. Platz beim Teterower Hallencup Dezember 2005
Hallenkreismeister Dezember 2005
2. der Jugendsportspiele 2005 in Malchin
3. Platz Saison 2004/2005
Gewinner des 1. Günter Bergmann Gedenkturniers 2004 in Malchin
Herbstmeister 2004/2005
Hallen-Vizekreismeister 2004
Sieger beim Turnier in Sarow Juni 2004
1. der Jugendsportspiele 2004 in Sarow
Meister in der Saision 2003/2004
Vizekreismeister in der Halle 2003
Herbstmeister 2003/2004


Tabelle

Aktuelle Tabelle

Archiv

Saison 2014 / 2015
Saison 2013 / 2014
Saison 2012 / 2013
Saison 2011 / 2012
Saison 2010 / 2011
Saison 2009 / 2010
Saison 2008 / 2009
Saison 2007 / 2008
Saison 2006 / 2007
Saison 2005 / 2006
Saison 2004 / 2005
Saison 2003 / 2004

Spielplan

F-Junioren Kreisliga 2015-16

 1    Samstag, 13.09.2014 09:30   Kickers JuS 03 - SV Traktor Dargun   7 : 1     
 2    Sonntag, 20.09.2015 09:30   SV 46 Rosenow - Kickers JuS 03   0 : 4     
 3    Freitag, 25.09.2015 17:30   FSV Malchin I - Kickers JuS 03   2 : 1     
 4    Sonntag, 04.10.2015 09:30   Kickers JuS 03 - SV Nossendorfer Kickers   13 : 0     
 5    Sonntag, 11.10.2015 09:30   SV Blau-Weiß Tutow - Kickers JuS 03   4 : 1     
 6    Sonntag, 18.10.2015 10:00   Kickers JuS 03 - spielfrei   _ : _     
 7    Sonntag, 08.11.2015 10:00   Demminer SV - Kickers JuS 03   3 : 1     
 8    Samstag, 14.11.2015 09:30   Kickers JuS 03 - SG Sarow/Pentz   1 : 2     
 9    Sonntag, 01.05.2016 10:00   FSV Malchin II - Kickers JuS 03   3 : 3     
 10    Sonntag, 13.03.2016 09:30   SV Traktor Dargun - Kickers JuS 03   0 : 5     
 11    Sonntag, 20.03.2016 09:30   Kickers JuS 03 - SV 46 Rosenow   3 : 1     
 12    Samstag, 09.04.2016 09:30   Kickers JuS 03 - FSV Malchin I   1 : 1     
 13    Sonntag, 17.04.2016 10:30   SV Nossendorfer Kickers - Kickers JuS 03   1 : 11     
 14    Sonntag, 24.04.2016 09:30   Kickers JuS 03 - SV Blau-Weiß Tutow   1 : 4     
 15    Sonntag, 08.05.2016 10:00   Kickers JuS 03 - spielfrei   _ : _     
 16    Sonntag, 22.05.2016 09:30   Kickers JuS 03 - Demminer SV   3 : 1     
 17    Freitag, 03.06.2016 17:30   SG Sarow/Pentz - Kickers JuS 03   4 : 0     
 18    Sonntag, 12.06.2016 09:30   Kickers JuS 03 - FSV Malchin II   3 : 2     
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: Freitag, 17.06.2016 14:00
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group

 

0